UNCAÑON DE RIEGO DE 2 PULGADAS ES MUY CARO COMPRARLO, SU PRECIO VA DE 3 MIL PESOS PARA ARRIBA
TODOS PODEMOS AHORRARNOS MAS DE LA MITAD SI COMPRAMOS LOS MATERIALES Y LO MANDAMOS HACER EN NUESTRA COMUNIDAD O DONDE VIVIMOS
AQUÍ LES MUESTRO EL PASO A PASO CÓMO PUEDEN HACERLO
POR FAVOR DENLE DEDITO ARRIBA AL VIDEO, COMPARTAN Y COMENTEN SI LES FUÉ ÚTIL ÉSTA INFORMACION