Olá, seja bem vindo(a )ao meu canal!
No vídeo de hoje vou te ensinar a fazer trufas de leite Ninho para vender e ganhar muito dinheiro. lembrando que você pode fazer outros recheios também.
Para fazer 38 trufas de 22gr eu gastei R$ 25,00. no vídeo te mostrei o custo e sugestão de venda.
Espero que gostem.
Obrigada por estar aqui comigo ❤️
vídeo do sanduíche natural:
https://youtu.be/yjHgjlnJj3s
#façaevenda
#rendaextra
#vendasnarua