Fature 1000 reais por mês com essa receita 🤑😍
INGREDIENTES:
UVA INTENSA
1 litro de leite (4,00)
2 sucos em pó sabor uva intensa (2,00)
8 colheres de sopa de açúcar (0,31)
TANGERINA
1 litro de leite (4,00)
2 sucos em pó sabor tangerina (2,00)
8 colheres de sopa de açúcar (0,31)
Custo total: 13,25
Custo por unidade: 0,77
Sugestão de venda:2,00
Lucro: 20,77