Vou fazer o de frufru,e o tiras pra vocês 🌹
Podem ser vendidos por 35,00a 45,00
Lembrando que cada um coloca seu preço.
E que cada cidade vária de preço.
INSCREVA no canal 🙋
Compartilhe meus vídeos 📽️
Deixe seu like 👍
Obrigada Deus abençoe você e sua família 🙏💋